Ergebnisse
De Gelenberg
Yaseen Boukajjouch (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:11,05
287
01:11,67
W4 12-13 Jahre
16. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
85. Platz
00:38,36
199
00:40,15
W4 12-13 Jahre
11. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling männlich
43. Platz
00:32,47
267
00:32,90
W4 12-13 Jahre
14. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
65. Platz
Lisa Brouwer (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:43,34
243
00:43,86
W3 12-13 Jahre
14. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
55. Platz
00:38,01
243
00:36,99
W3 12-13 Jahre
20. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
78. Platz
Tijn Cobussen (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:42,65
179
00:43,12
W5 10-11 Jahre
5. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
58. Platz
01:21,83
188
01:23,58
W5 10-11 Jahre
7. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
100. Platz
00:43,32
138
00:44,65
W5 10-11 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling männlich
46. Platz
01:35,05
163
01:34,04
W5 10-11 Jahre
8. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
53. Platz
Inge Hermans (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:17,67
374
01:13,69
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
21. Platz
01:08,28
443
01:04,11
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
36. Platz
00:32,66
452
00:33,15
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
25. Platz
00:29,68
511
00:29,37
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
23. Platz
Dylan Jacobs (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:12,18
328
01:07,93
Vorlaufendstand 100m Schmetterling männlich
29. Platz
W2 16-17 Jahre
11. Platz
01:06,09
357
01:03,85
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
75. Platz
W2 16-17 Jahre
25. Platz
00:31,08
375
00:30,60
Vorlaufendstand 50m Schmetterling männlich
33. Platz
W2 16-17 Jahre
8. Platz
02:43,11
341
02:35,53
Endstand 200m Lagen männlich
27. Platz
W2 16-17 Jahre
10. Platz
Rob Janssen (Jahrgang: 1987)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:37,64
355
00:35,48
Vorlaufendstand 50m Brust männlich
28. Platz
01:25,17
323
01:16,65
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
31. Platz
Jochem Janssen (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:31,66
437
00:31,81
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
24. Platz
W2 16-17 Jahre
6. Platz
01:01,88
435
00:59,23
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
57. Platz
W2 16-17 Jahre
20. Platz
00:26,58
486
00:25,71
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
22. Platz
W2 16-17 Jahre
7. Platz
01:12,99
360
01:11,23
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
33. Platz
W2 16-17 Jahre
8. Platz
Pieter Janssen (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:47,98
171
00:40,48
W3 14-15 Jahre
5. Platz
Vorlaufendstand 50m Brust männlich
38. Platz
00:37,61
171
00:32,03
W3 14-15 Jahre
17. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
73. Platz
Jan Willem Melchers (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:33,05
384
00:31,60
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
35. Platz
W2 16-17 Jahre
9. Platz
01:01,66
440
01:00,31
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
55. Platz
W2 16-17 Jahre
19. Platz
00:27,05
461
00:27,10
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
31. Platz
W2 16-17 Jahre
10. Platz
01:20,38
384
01:17,35
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
21. Platz
W2 16-17 Jahre
6. Platz
Veerle Strik (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:25,46
281
01:26,45
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
28. Platz
W2 14-15 Jahre
9. Platz
03:01,09
338
02:57,48
Endstand 200m Lagen weiblich
37. Platz
W2 14-15 Jahre
8. Platz
00:35,33
357
00:35,96
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
42. Platz
W2 14-15 Jahre
11. Platz
01:23,70
334
01:24,02
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
39. Platz
W2 14-15 Jahre
10. Platz
Floris Visser (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:11,16
293
02:56,30
Endstand 200m Brust männlich
14. Platz
W2 16-17 Jahre
5. Platz
01:09,88
302
01:01,87
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
83. Platz
W2 16-17 Jahre
26. Platz
00:28,63
389
00:28,07
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
47. Platz
W2 16-17 Jahre
15. Platz
01:24,18
334
01:18,92
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
29. Platz
W2 16-17 Jahre
9. Platz
Daan Willemsen (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:38,26
338
00:37,28
Vorlaufendstand 50m Brust männlich
29. Platz
W2 16-17 Jahre
6. Platz
01:05,54
366
01:03,44
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
74. Platz
W2 16-17 Jahre
24. Platz
00:28,78
383
00:28,87
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
48. Platz
W2 16-17 Jahre
16. Platz
01:27,02
303
01:22,45
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
32. Platz
W2 16-17 Jahre
10. Platz
Renée de Vries (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:37,54
374
00:37,63
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
35. Platz
01:11,21
390
04:08,00
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
48. Platz
00:38,53
275
00:35,23
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
48. Platz
00:30,66
463
00:29,79
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
41. Platz
Thijmen van Buuren (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:35,94
299
00:36,96
W4 12-13 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
49. Platz
01:13,70
257
01:18,74
W4 12-13 Jahre
19. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
89. Platz
00:38,34
200
00:41,56
W4 12-13 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling männlich
42. Platz
00:32,47
267
00:33,88
W4 12-13 Jahre
14. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
65. Platz
Lobke van Eldijk (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:40,77
292
00:40,06
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
45. Platz
W2 14-15 Jahre
13. Platz
00:34,27
332
00:33,64
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
66. Platz
W2 14-15 Jahre
18. Platz
01:32,56
337
01:36,57
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
45. Platz
W2 14-15 Jahre
9. Platz
Guusje van Lent (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:36,25
415
00:34,98
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
29. Platz
W2 14-15 Jahre
10. Platz
01:09,67
417
01:07,97
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
41. Platz
W2 14-15 Jahre
15. Platz
00:33,03
437
00:34,16
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
28. Platz
W2 14-15 Jahre
9. Platz
00:30,68
462
00:29,34
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
42. Platz
W2 14-15 Jahre
12. Platz
Liz van Tienoven (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:43,16
329
00:40,86
Vorlaufendstand 50m Brust weiblich
38. Platz
W2 14-15 Jahre
12. Platz
01:15,23
331
01:09,60
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
58. Platz
W2 14-15 Jahre
20. Platz
00:32,36
394
00:31,19
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
60. Platz
W2 14-15 Jahre
16. Platz
01:33,48
327
01:28,50
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
48. Platz
W2 14-15 Jahre
11. Platz
Harmen van den Brink (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:40,17
292
00:38,21
Vorlaufendstand 50m Brust männlich
32. Platz
W2 16-17 Jahre
7. Platz
01:04,72
380
01:02,36
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
70. Platz
W2 16-17 Jahre
23. Platz
00:29,19
367
00:29,18
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
54. Platz
W2 16-17 Jahre
17. Platz
01:30,34
270
01:21,24
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
34. Platz
W2 16-17 Jahre
11. Platz
Luuk van den Broek (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:38,55
242
00:39,59
W3 14-15 Jahre
16. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
53. Platz
disqualifiziert
01:11,64
Der Schwimmer hat bei der 50m Wende die Wand nicht berührt.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:02 Uhr
00:32,37
269
00:31,43
W3 14-15 Jahre
16. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
64. Platz
Naomi van der Molen (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:42,94
250
00:42,82
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
54. Platz
W2 14-15 Jahre
16. Platz
01:18,37
293
01:12,49
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
62. Platz
W2 14-15 Jahre
22. Platz
00:42,94
199
00:39,50
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
51. Platz
W2 14-15 Jahre
14. Platz
00:35,00
311
00:33,48
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
71. Platz
W2 14-15 Jahre
19. Platz
Marlijn van der Zwaluw (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:09,58
419
01:04,92
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
39. Platz
00:31,72
418
00:29,85
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
55. Platz
01:17,45
422
01:12,21
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
23. Platz