SG Dortmund (ID: 2636)

Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)

 

Malin Achy (Jahrgang: 2003)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
04:48,25
571
04:44,18
 
 
offen
11. Platz
  
09:43,98
605
09:39,63
 
 
offen
1. Platz
  
18:33,12
607
18:23,68
 
 
offen
1. Platz
  
02:36,64
496
02:29,65
 
 
W 1
8. Platz
  
 

Luca Nik Armbruster (Jahrgang: 2001)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:56,26
694
00:53,31
 
 
W 1
2. Platz
  
00:30,75
652
00:30,09
 
 
W 1
5. Platz
  
00:24,13
650
00:23,53
 
 
W 1
3. Platz
  
00:52,14
728
00:51,32
 
 
W 1
1. Platz
  
00:24,60
758
00:24,06
 
 
W 1
1. Platz
  
disqualifiziert
 
00:28,28
 
 
Der Sportler blieb nach dem Start mehr als 15m untergetaucht.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:43 Uhr
00:55,01
742
00:56,26
 
 
  
00:29,91
708
00:30,75
 
 
  
00:23,69
687
00:24,13
 
 
  
00:52,13
728
00:52,14
 
 
  
00:24,11
805
00:24,60
 
 
  
 

Leo Baraniskin (Jahrgang: 2008)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:14,47
144
03:10,39
 
 
offen
27. Platz
  
 
W 4
5. Platz
  
01:37,52
151
01:45,00
 
 
W 4
3. Platz
  
01:27,89
152
01:30,48
 
 
W 4
3. Platz
  
disqualifiziert
 
01:49,04
 
 
Der Schwimmer hat nach dem Start mehrere Tauchzüge gemacht.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 13:05 Uhr
00:45,00
152
00:54,31
 
 
W 4
3. Platz
  
 

Youssef Bensaid (Jahrgang: 2007)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
20:37,73
348
20:14,92
 
 
offen
11. Platz
  
nicht am Start
 
02:34,98
 
nicht am Start
 
01:20,13
 
nicht am Start
 
00:55,12
 
nicht am Start
 
00:41,62
 
 

Francisczek Bobkiewicz (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:12,11
329
01:12,07
 
 
W 3
2. Platz
  
01:21,11
262
01:21,30
 
 
W 3
17. Platz
  
00:28,54
393
00:28,98
 
 
W 3
8. Platz
  
01:04,26
389
01:04,42
 
 
W 3
14. Platz
  
00:30,94
381
00:30,60
 
 
W 3
6. Platz
  
02:46,41
321
02:46,32
 
 
offen
21. Platz
  
 
W 3
21. Platz
  
01:10,97
345
01:12,11
 
 
  
00:28,74
385
00:28,54
 
 
  
00:29,98
418
00:30,94
 
 
  
 

Annabelle Brandt (Jahrgang: 2008)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:59,07
251
03:15,71
 
 
offen
22. Platz
  
 
W 4
4. Platz
  
03:24,76
316
03:27,99
 
 
offen
10. Platz
  
 
W 4
2. Platz
  
01:42,55
182
01:43,55
 
 
W 4
4. Platz
  
 

Lennart Brendler (Jahrgang: 2001)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:58,72
610
00:56,35
 
 
W 1
5. Platz
  
00:24,05
657
00:23,90
 
 
W 1
2. Platz
  
00:54,06
653
00:52,52
 
 
W 1
2. Platz
  
00:25,89
650
00:25,18
 
 
W 1
6. Platz
  
00:58,63
613
00:58,72
 
 
  
00:24,42
627
00:24,05
 
 
  
00:54,02
654
00:54,06
 
 
  
00:25,07
716
00:25,89
 
 
  
 

Karlotta Bruns (Jahrgang: 2007)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
nicht am Start
 
03:11,72
 
nicht am Start
 
00:42,96
 
nicht am Start
 
00:44,28
 
nicht am Start
 
01:29,44
 
nicht am Start
 
00:51,33
 
nicht am Start
 
03:08,75
 
 

Sina Bömer (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
10:53,76
431
10:30,91
 
 
offen
6. Platz
  
03:03,46
440
03:03,59
 
 
offen
3. Platz
  
 
W 3
3. Platz
  
00:38,01
481
00:37,57
 
 
W 3
4. Platz
  
00:29,13
540
00:31,18
 
 
W 3
2. Platz
  
01:02,92
566
01:07,01
 
 
W 3
2. Platz
  
01:25,66
425
01:23,27
 
 
W 3
5. Platz
  
00:32,25
469
00:31,71
 
 
W 3
2. Platz
  
00:37,79
490
00:38,01
 
 
  
00:28,76
561
00:29,13
 
 
  
01:02,64
574
01:02,92
 
 
  
00:31,44
507
00:32,25
 
 
  
 

Cedric Büssing (Jahrgang: 2003)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
04:11,03
673
04:12,42
 
 
offen
2. Platz
  
16:29,79
681
16:45,68
 
 
offen
1. Platz
  
01:59,05
628
02:00,19
 
 
W 2
2. Platz
  
08:35,80
673
08:38,59
 
 
offen
1. Platz
  
02:16,76
548
02:18,59
 
 
W 2
4. Platz
  
02:14,81
604
02:15,51
 
 
W 2
1. Platz
  
01:57,21
659
01:59,05
 
 
  
02:12,24
606
02:16,76
 
 
  
02:12,22
640
02:14,81
 
 
  
 

Hiba Chetoui (Jahrgang: 2007)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
06:02,70
405
06:10,17
 
 
offen
3. Platz
  
03:17,50
353
03:26,50
 
 
offen
7. Platz
  
 
W 3
7. Platz
  
01:20,19
380
01:19,80
 
 
W 3
12. Platz
  
01:10,00
411
01:12,43
 
 
W 3
16. Platz
  
02:48,66
397
02:55,98
 
 
offen
7. Platz
  
 
W 3
7. Platz
  
01:34,40
318
01:33,61
 
 
W 3
17. Platz
  
00:37,36
379
00:40,77
 
 
W 3
8. Platz
  
02:56,02
368
02:58,41
 
 
offen
10. Platz
  
 
W 3
10. Platz
  
00:36,63
403
00:37,36
 
 
  
 

Pierce Colby (Jahrgang: 2004)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
17:04,29
614
17:14,29
 
 
offen
2. Platz
  
02:05,51
536
02:02,81
 
 
W 2
5. Platz
  
nicht am Start
 
01:06,00
 
01:05,08
508
01:03,95
 
 
W 2
7. Platz
  
08:53,54
608
09:07,78
 
 
offen
3. Platz
  
02:16,37
552
02:20,47
 
 
W 2
3. Platz
  
02:26,69
469
02:23,50
 
 
W 2
12. Platz
  
02:16,44
551
02:16,37
 
 
  
 

Franziska Demant (Jahrgang: 2003)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:03,51
440
02:49,38
 
 
W 1
13. Platz
  
00:37,33
508
00:34,66
 
 
W 1
15. Platz
  
01:24,56
442
01:17,60
 
 
W 1
18. Platz
  
02:47,99
423
02:41,00
 
 
W 1
19. Platz
  
 

Leon Detambel (Jahrgang: 2003)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
04:26,93
560
04:30,01
 
 
offen
6. Platz
  
02:47,49
436
02:41,51
 
 
W 2
9. Platz
  
01:11,24
387
01:09,50
 
 
W 2
19. Platz
  
00:33,35
511
00:33,61
 
 
W 2
8. Platz
  
09:17,36
533
09:12,40
 
 
offen
6. Platz
  
00:57,79
534
00:58,66
 
 
W 2
6. Platz
  
01:16,61
444
01:13,24
 
 
W 2
15. Platz
  
00:32,39
408
00:32,50
 
 
W 2
11. Platz
  
 

Sharon Dohms (Jahrgang: 1996)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
nicht am Start
 
02:36,29
 
nicht am Start
 
00:33,36
 
nicht am Start
 
01:11,82
 
nicht am Start
 
02:34,91
 
 

Dietrich Ens (Jahrgang: 2000)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:34,18
559
02:24,47
 
 
W 1
5. Platz
  
00:30,72
654
00:29,88
 
 
W 1
4. Platz
  
01:08,81
613
01:05,39
 
 
W 1
3. Platz
  
02:30,34
436
02:21,69
 
 
W 1
12. Platz
  
02:36,13
538
02:34,18
 
 
  
00:30,14
692
00:30,72
 
 
  
01:08,29
627
01:08,81
 
 
  
 

Sydney Savannah Ferch (Jahrgang: 2009)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:34,21
393
02:33,92
 
 
offen
14. Platz
  
 
W 4
1. Platz
  
01:24,46
291
01:29,57
 
 
W 4
1. Platz
  
01:27,19
296
01:28,16
 
 
W 4
1. Platz
  
00:33,82
345
00:34,65
 
 
W 4
2. Platz
  
01:22,67
310
01:24,46
 
 
  
 

Till Gießmann (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:17,55
407
02:18,50
 
 
offen
12. Platz
  
 
W 3
12. Platz
  
01:09,71
413
01:09,55
 
 
W 3
5. Platz
  
00:28,60
390
00:27,98
 
 
W 3
9. Platz
  
01:03,03
412
01:05,22
 
 
W 3
10. Platz
  
02:30,54
410
02:30,44
 
 
offen
5. Platz
  
 
W 3
5. Platz
  
00:32,48
405
00:32,89
 
 
W 3
6. Platz
  
02:39,19
367
02:40,11
 
 
offen
12. Platz
  
 
W 3
12. Platz
  
01:09,82
411
01:09,71
 
 
  
00:32,37
409
00:32,48
 
 
  
 

Maida Anna Goedert (Jahrgang: 2008)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
 
01:39,60
 
 
Der Sportler startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:28 Uhr
03:23,37
323
03:21,47
 
 
offen
9. Platz
  
 
W 4
1. Platz
  
00:43,11
330
00:55,26
 
 
W 4
1. Platz
  
03:08,71
298
03:09,85
 
 
offen
12. Platz
  
 
W 4
1. Platz
  
 

Mark Gorr (Jahrgang: 2005)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
04:39,39
488
04:39,21
 
 
offen
19. Platz
  
02:10,05
482
02:11,02
 
 
offen
2. Platz
  
 
W 3
2. Platz
  
02:48,84
425
02:51,84
 
 
offen
3. Platz
  
 
W 3
3. Platz
  
00:27,68
431
00:29,54
 
 
W 3
4. Platz
  
01:00,14
474
01:00,03
 
 
W 3
4. Platz
  
01:18,96
405
01:17,00
 
 
W 3
2. Platz
  
02:33,13
412
02:29,60
 
 
offen
6. Platz
  
 
W 3
6. Platz
  
00:27,49
440
00:27,68
 
 
  
01:00,32
470
01:00,14
 
 
  
01:15,78
459
01:18,96
 
 
  
 

Lisa Gruhn (Jahrgang: 1992)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:41,90
425
02:37,68
 
 
W 1
4. Platz
  
00:32,54
457
00:32,00
 
 
W 1
22. Platz
  
00:34,06
501
00:33,98
 
 
W 1
14. Platz
  
02:39,47
445
02:41,90
 
 
  
 

Leon Heiermann (Jahrgang: 2002)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
abgemeldet
 
04:14,13
 
abgemeldet
 
16:26,30
 
nicht am Start
 
02:00,98
 
nicht am Start
 
00:26,51
 
abgemeldet
 
08:49,92
 
nicht am Start
 
00:57,05
 
nicht am Start
 
02:19,10
 
 

Angelina May Hermann (Jahrgang: 2005)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
04:45,27
589
04:58,20
 
 
offen
9. Platz
  
02:14,27
595
02:18,57
 
 
W 2
2. Platz
  
01:08,05
556
01:07,85
 
 
W 2
2. Platz
  
00:28,60
571
00:28,03
 
 
W 2
6. Platz
  
01:00,75
629
01:00,87
 
 
W 2
2. Platz
  
00:29,15
636
00:29,31
 
 
W 2
2. Platz
  
00:32,30
587
00:32,17
 
 
W 2
2. Platz
  
02:40,28
487
02:36,81
 
 
W 2
8. Platz
  
01:07,81
562
01:08,05
 
 
  
01:00,55
635
01:00,75
 
 
  
00:28,70
666
00:29,15
 
 
  
00:31,50
633
00:32,30
 
 
  
 

Karla Heßmann (Jahrgang: 2007)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
10:35,22
470
10:30,00
 
 
offen
4. Platz
  
disqualifiziert
 
02:28,36
 
 
Der Sportler startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:11 Uhr
01:13,63
439
01:10,16
 
 
W 3
1. Platz
  
00:29,63
513
00:28,88
 
 
W 3
3. Platz
  
01:04,94
515
01:04,29
 
 
W 3
5. Platz
  
01:28,78
382
01:25,65
 
 
W 3
9. Platz
  
00:31,63
497
00:30,77
 
 
W 3
1. Platz
  
01:12,36
463
01:13,63
 
 
  
00:29,07
543
00:29,63
 
 
  
01:06,86
472
01:04,94
 
 
  
00:30,81
538
00:31,63
 
 
  
 

Marah Isenrath (Jahrgang: 2009)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:50,76
221
03:43,54
 
 
offen
14. Platz
  
 
W 4
6. Platz
  
01:41,63
187
01:43,50
 
 
W 4
3. Platz
  
01:31,35
185
01:32,85
 
 
W 4
4. Platz
  
03:30,23
205
03:35,67
 
 
offen
13. Platz
  
 
W 4
1. Platz
  
01:50,02
201
01:45,47
 
 
W 4
3. Platz
  
03:35,15
201
03:34,60
 
 
offen
16. Platz
  
 
W 4
2. Platz
  
 

Moritz Isenrath (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
20:15,84
367
20:46,71
 
 
offen
10. Platz
  
01:17,18
268
01:16,19
 
 
W 3
6. Platz
  
03:10,62
295
03:05,03
 
 
offen
10. Platz
  
 
W 3
9. Platz
  
01:20,06
273
01:18,81
 
 
W 3
16. Platz
  
01:08,17
325
01:08,56
 
 
W 3
23. Platz
  
01:27,93
293
01:24,80
 
 
W 3
11. Platz
  
02:42,84
343
02:44,73
 
 
offen
17. Platz
  
 
W 3
17. Platz
  
01:18,55
255
01:17,18
 
 
  
 

Pia Jost (Jahrgang: 2007)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
11:02,69
414
10:53,54
 
 
offen
7. Platz
  
02:35,08
386
02:37,16
 
 
offen
15. Platz
  
 
W 3
14. Platz
  
01:26,44
271
01:25,91
 
 
W 3
7. Platz
  
00:32,93
374
00:34,63
 
 
W 3
15. Platz
  
01:12,75
366
01:12,93
 
 
W 3
22. Platz
  
03:12,11
254
03:16,22
 
 
offen
4. Platz
  
 
W 3
4. Platz
  
00:35,14
363
00:37,48
 
 
W 3
7. Platz
  
02:54,25
379
02:55,62
 
 
offen
9. Platz
  
 
W 3
9. Platz
  
01:20,70
333
01:26,44
 
 
  
00:33,96
402
00:35,14
 
 
  
 

Nicolas Klüttermann (Jahrgang: 2000)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:59,96
614
01:58,32
 
 
W 1
3. Platz
  
00:24,90
592
00:25,21
 
 
W 1
6. Platz
  
00:54,47
638
00:53,55
 
 
W 1
4. Platz
  
02:17,79
566
02:16,23
 
 
W 1
3. Platz
  
02:00,30
609
01:59,96
 
 
  
00:54,61
633
00:54,47
 
 
  
 

Mia Sophie Krapohl (Jahrgang: 2008)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:09,95
210
04:10,36
 
 
offen
23. Platz
  
 
W 4
5. Platz
  
03:46,29
234
03:43,76
 
 
offen
13. Platz
  
 
W 4
5. Platz
  
01:44,54
171
01:48,04
 
 
W 4
5. Platz
  
01:30,41
191
01:31,00
 
 
W 4
3. Platz
  
03:38,55
182
03:45,22
 
 
offen
14. Platz
  
 
W 4
2. Platz
  
01:48,77
208
01:43,11
 
 
W 4
2. Platz
  
 

Martha Luisa Kretschmer (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
05:17,32
428
05:22,93
 
 
offen
26. Platz
  
02:32,49
406
02:35,38
 
 
offen
11. Platz
  
 
W 3
11. Platz
  
01:24,81
287
01:31,71
 
 
W 3
6. Platz
  
01:17,47
422
01:19,76
 
 
W 3
6. Platz
  
01:10,56
401
01:11,75
 
 
W 3
17. Platz
  
02:47,68
404
02:53,31
 
 
offen
6. Platz
  
 
W 3
6. Platz
  
01:36,61
296
01:35,89
 
 
W 3
18. Platz
  
01:20,25
339
01:24,81
 
 
  
01:18,17
411
01:17,47
 
 
  
 

Kim Kristin Krüger (Jahrgang: 2003)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
04:34,99
657
04:35,15
 
 
offen
4. Platz
  
01:06,06
681
01:03,93
 
 
W 1
1. Platz
  
00:35,59
587
00:34,48
 
 
W 1
11. Platz
  
00:27,13
669
00:26,37
 
 
W 1
6. Platz
  
00:58,06
721
00:57,29
 
 
W 1
4. Platz
  
02:25,12
624
02:19,63
 
 
W 1
1. Platz
  
00:29,35
623
00:29,22
 
 
W 1
5. Platz
  
00:30,96
667
00:29,45
 
 
W 1
2. Platz
  
01:04,75
723
01:06,06
 
 
  
00:27,29
657
00:27,13
 
 
  
00:58,35
710
00:58,06
 
 
  
02:21,84
669
02:25,12
 
 
  
00:30,87
673
00:30,96
 
 
  
 

Rufus Krüger (Jahrgang: 2003)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
04:28,03
553
04:38,00
 
 
offen
7. Platz
  
02:33,68
564
02:29,18
 
 
W 2
1. Platz
  
00:31,61
600
00:31,19
 
 
W 2
1. Platz
  
00:26,49
491
00:27,49
 
 
W 2
10. Platz
  
00:59,39
492
01:00,00
 
 
W 2
16. Platz
  
01:10,08
580
01:09,01
 
 
W 2
1. Platz
  
00:30,72
389
00:30,00
 
 
W 2
13. Platz
  
02:22,13
516
02:24,47
 
 
W 2
6. Platz
  
02:33,81
563
02:33,68
 
 
  
00:31,85
587
00:31,61
 
 
  
01:10,66
566
01:10,08
 
 
  
 

Ann-Britt Lehmann (Jahrgang: 2000)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:29,93
498
00:27,29
 
 
W 1
38. Platz
  
 

Milena Magnus (Jahrgang: 2008)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:43,22
331
02:42,00
 
 
offen
19. Platz
  
 
W 4
2. Platz
  
01:29,55
244
01:32,50
 
 
W 4
2. Platz
  
00:46,58
261
00:48,18
 
 
W 4
2. Platz
  
nicht am Start
 
00:38,17
 
 

Pauline Mai (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:27,88
445
02:24,50
 
 
offen
6. Platz
  
 
W 3
6. Platz
  
01:23,62
300
01:15,99
 
 
W 3
5. Platz
  
01:16,09
445
01:18,67
 
 
W 3
4. Platz
  
03:06,12
280
03:02,43
 
 
offen
3. Platz
  
 
W 3
3. Platz
  
01:28,86
381
01:29,82
 
 
W 3
10. Platz
  
02:37,96
509
02:38,24
 
 
offen
3. Platz
  
 
W 3
3. Platz
  
01:15,20
412
01:23,62
 
 
  
01:15,96
447
01:16,09
 
 
  
01:26,51
413
01:28,86
 
 
  
 

Artjom Mikrjukov (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:43,91
465
02:44,84
 
 
offen
1. Platz
  
 
W 3
1. Platz
  
01:16,82
309
01:13,90
 
 
W 3
15. Platz
  
00:35,07
439
00:34,86
 
 
W 3
2. Platz
  
01:04,05
392
01:07,00
 
 
W 3
12. Platz
  
01:15,86
457
01:16,47
 
 
W 3
1. Platz
  
02:34,08
405
02:38,28
 
 
offen
7. Platz
  
 
W 3
7. Platz
  
00:33,67
496
00:35,07
 
 
  
01:14,76
478
01:15,86
 
 
  
 

Marilène Neumann (Jahrgang: 2006)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
09:57,19
566
10:03,53
 
 
offen
2. Platz
  
02:17,98
548
02:17,50
 
 
offen
2. Platz
  
 
W 3
2. Platz
  
19:03,29
560
19:02,48
 
 
offen
2. Platz
  
01:03,66
547
01:04,65
 
 
W 3
3. Platz
  
01:23,30
463
01:28,50
 
 
W 3
2. Platz
  
01:03,39
554
01:03,66
 
 
  
01:21,16
500
01:23,30
 
 
  
 

Moritz Nöcker (Jahrgang: 2005)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
04:38,97
490
04:42,96
 
 
offen
17. Platz
  
01:01,10
452
01:01,61
 
 
W 3
7. Platz
  
01:21,94
363
01:16,50
 
 
W 3
7. Platz
  
02:36,86
383
02:32,72
 
 
offen
9. Platz
  
 
W 3
9. Platz
  
01:01,35
447
01:01,10
 
 
  
01:17,56
428
01:21,94
 
 
  
 

Charlotte Oesterreich (Jahrgang: 2005)

Wettkampf
 
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
04:49,09
566
04:58,00
 
 
offen
13. Platz
  
02:19,13
535
02:19,14
 
 
W 2
10. Platz
  
nicht am Start
 
01:12,00